buy sell bitcoin

Jumat, 15 Desember 2017

Потоковая передача-централизация обмена криптокурренци для генерации цепочки

Потоковая передача-централизация обмена криптокурренци для генерации цепочки


По данным коинмаркеткап, средняя суточная сумма торговли в 2017 в сентябре превысила 4 000 000 000 долларов США, а рыночная капитализация в размере более 130 000 000 000 долларов США. Тем не менее, рынок валютных курсов слишком мал по сравнению с мировым объемом торговли в традиционных валютах. Таким образом, ежедневный объем торговли на рынке Forex оценивается специалистами банка по международным расчетам в 5 100 000 000 000 долларов США. При нынешнем темпе развития валютных курсов эти показатели могут быть достигнуты на рынках Crypto уже в 2-3 лет. Таким образом, довольно вероятно, что очень скоро мы будем жить в новой реальности, в которой валютный рынок будет доминирующим мировым рынком. Огромный потенциал крипто-рынков означает возможность быстрого роста бизнеса, обслуживающего потребности таких рынков.

Децентрализованный обмен валют

Streaming будет развивать справедливую и полностью прозрачную стреамдеск службу для обмена валютных курсов для Fiat без посредников. Мы будем защищать наших пользователей от мошенничества, столь общего для этого рынка, с помощью умных контрактов. Streaming Project является мощным технологическим и информационным ресурсом, охватывающим все аспекты технологии создания цепочки и созданной для ее свободного развития и массового распространения.

ДАПП стреамдеск

Потоковое развитие децентрализованных приложений с использованием распределенной базы данных для обмена валют.


Стреамдеск является P2P платформы, где обе стороны сделки являются отдельными лицами. Нет никакого сравнения между стреамдеск и обычными финансовыми учреждениями, такими как банки или фондовые биржи, поскольку Fiat валюты передаются непосредственно между физическими лицами.


Стреамдеск является инновационной платформой P2P, основанной на технологии цепочки, привлекательной из-за своей безопасности и выгодных условий сделок. Весь процесс является отдаленным, что обеспечивает значительную экономию времени для пользователей.

Принцип работы стреамдеск

Преимущества токенов STM

  • Токены STM будут открыты для торговли на основных биржах, которые сделают их доступными для новых пользователей и позволят инвесторам продавать их мгновенно.Развитие потоков услуг и приток новых пользователей создадут устойчивый спрос на СТМ. Таким образом, токены STM имеют неограниченный потенциал Форт
  • рост обменного курса по отношению к валютам Fiat, а также к основным валютным фондам.
  • Поскольку проект «Streaming» базируется на популярной массовой услуге, спрос на услуги проекта будет сохранен для любых рыночных условий. Поэтому мы рассчитываем на устойчивый рост обменного курса STM с относительно низкой волатильностью.

Приобретение токена STM во время ICO имеет значение для следующих участников рынка

Пользователи, интересующиеся услугами потоковой передачи

  • они получают токены СТМ по цене, значительно меньшей цены при запуске сервиса, что дает им значительную экономию при использовании сервиса Streaming Crypto-Investors
  • они могут получать прибыль, продавая токены СТМ на вторичном рынке или используя токены СТМ в качестве составляющей низкого риска их инвестиционных портфелей.

Токенсале

Pre-ICO поток

  • Начало торгов: 25.12.2017 (12:00 PM Московское время, UTC-8)
  • Завершение торгов: 28.01.2018 (12:00 PM Московское время, UTC-8)
  • предлагает специальные скидки в зависимости от фазы инвестор хочет поддержать проект.
  • 30%-скидка предлагается во время предварительного ICO.
  • Тогда ICO будет иметь 2 фазы
  • Токен продажи фазы #1 = 1 день бонус 20% и 2-14 день бонус 15%
  • Начало торгов: 12.03.2018 (12:00 PM Московское время, UTC-8)
  • Завершение торгов: 25.03.2018 (12:00 PM Московское время, UTC-8)
  • Фаза #2 = 10% бонус
  • Начало торгов: 16.04.2018 (12:00 PM Московское время, UTC-8)
  • Завершение торгов: 29.04.2018 (12:00 PM Московское время, UTC-8)


STM Token алмазным = 186.000.000 STM и 1 STM = 0,2 USD


Если вы хотите больше читать или присоединиться к ICO посещений ниже ссылки:

Телеграмма: https://t.Me/streamityChat_en/

my Profile Btt :

My ETH wallet :
0x1a505ccE73B679996E68Bf954334c098f21F1dDB

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Tipestry-generasi berikutnya Sosial Media Powered by Cryptocurrency

Tipestry-generasi berikutnya Sosial Media Powered by Cryptocurrency Tipestry-komponen utama dari platform adalah Tipestry, sebuah portal ...